Купить стол из нержавейки. Как сделать правильный выбор?

Производственные столы из нержавеющей стали подразделяются на два вида: пристенные (с бортом) и островные (без борта). Столы могут иметь одну и более полок под столешницой. Полка может быть сплошной или решетчетой. 

 Производители столов изготавливают столы сборно-разборные и цельносварные. Все элементы сборно-разборного стола крепяться между собой резьбовыми соединениями (болтами и гайками), Такой стол в разборном виде можно легко транспортировать, он не занимает много места. Резьбовое соеденение со временем эксплуатации стола может раскручиваться и ослабивать каркас стола, он будет неустойчив и шататься! Цельносварной стол имеет неразборную сварную конструкцию. Такой стол крепче и устойчевее разборного.

   В Производственной компании Restometall Вы сможете сделать заказ на изготовление столов из нержавейки для ресторана, кафе, бара, пекарни, бургерной, пиццерии, фаст-фуд, производства кулинарии и других заведений общественного питания, любого размера и модификации, по индивидуальным чертежам. 

 Наши столы, отлично себя зарекомендовали! Они долгое время служат и радуют многих поворов и кулинаров не только Санкт-Петербурга, но и многих других городов России.